Чемпионат мирЧемпионат мира Антикапитализм (Чемпионат мира Антикапа)

квалификация

Все команды, которые регистрируются до 13 мая 2018 года, представляют свою команду (концепцию антикапиталистического общества) и публикуют ее в сети здесь: ++++ 1 страница по стандарту DIN A4 (максимум 3000 символов)

Игровой режим

Групповое подразделение и игровой режим зависят от количества участвующих команд.

Время воспроизведения: 2x 45 мин; В течение половины времени (15 минут) интервью и анализы. После игры снова заканчиваются собеседования и анализ.

поле

Игровая площадка — это подиум, театральная сцена, лекционный зал, студия или аналогичный, который спроектирован как футбольный стадион (часы, табло и т. Д.),

команда

У команды, конечно же, свое название, трикотаж, вымпел / клубный гребень и гимн. Перед началом игры команды обмениваются вымпелами и играют гимны. На игровом поле всего 2 игрока / команды, которые играют в форме обсуждения. Однако тренер может менять игроков по мере необходимости. 2 игрока играют на всех позициях. (Система 4: 3: 3)

Нарушения правил

Фол: атакующий противник; может быть представлена ​​только собственная позиция.

Блокировка и удержание: прерывание лица, говорящего в данный момент

Офсайд: бессвязный, слишком расплывчатый, избегая вопросов

Несанкционированное возвращение к вратарям: игра вовремя

Все нарушения правил могут быть наказаны, как обычно, штрафным, штрафным, желтым, желтым / красным и красным.

Рефери и судьи

Они определяют, где находится мяч и кто в игре. При этом они могут включать предложения от аудитории.

Зрители / поклонники: вот основное отличие от Кубка мира по футболу. Чемпионат мира Анкап — первый чемпионат, где зрители и болельщики играют и играют в ход игры посредством голосования на стадионе (театр, audimax, студия и т. Д.) Или через живой эфир на каждом ПК / смартфоне во всем мире.

цели

оцениваются путем оценки игры / обсуждения каждые 15 минут зрителями посредством голосования. До 70% голосов за команду = небольшое превосходство, 70-80% = 1 гол, 80-90% = 2 гола, более 90% = 3 гола

Штраф: здесь нападающий определяет, какая позиция / область застрелена. В одноминутной речи он может атаковать вратаря. Затем вратарь держит 1 минуту оборонительной речи. Аудитория затем оценивает с простым большинством, было ли «штраф» успешным или нет.

Штраф за удар после продолжения: Как и предыдущий пункт, и в соответствии с правилами «реального» чемпионата, тренер определяет нападающего.

Phantasy Eleven: После чемпионата мира Anticap команда чемпионата мира хочет увенчать, но зрители по-прежнему выбирают лучших 11 игроков турнира.

пари

Разумеется, все игры и результаты турнира могут быть поставлены под сомнение. Можно выиграть книги, журналы / подписки, 1-4-недельные пребывания в домашних проектах, деревенские общины и т. Д.